Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

Новая ролевая игра про наруто по сюжету
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила Призыва

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Каге
Каге
Admin


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 26

Правила Призыва Empty
СообщениеТема: Правила Призыва   Правила Призыва Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 6:22 pm

Техники призыва- это техники, с помощью которых персонаж способен призывать различных существ, предметы и (в отдельных случаях) людей. Призыв людей в общем-то запрещен, НО возможен только в случае, если вы объясните, почему так можно(например какке-генкай, и то на усмотрение модератора)). Призыв разрешен с уровня чуунин. Всего существует 4 типа существ призыва:
Уровень С
Уровень В
Уровень А
Уровень S
А теперь немного подробнее...
Возможности существа уровня С. Ничего сверхестественного. Призываются реальные существа (кошки, собаки, крабы, птицы и пр.) небольших размеров (максимум - приблизительные размеры самого персонажа), стихиями не владеют, возможность прятаться в них и пр. отсутствует. Существа способны лишь на небольшие атаки (макс 400 урон), способны переносить на себе предметы, но не людей или персонажа. Защита значительная (макс 1000), скорость у таких существ небольшая (макс 1000 скорости). Комбо-атаки невозможны. Максимальное количество жизней у зверя - 1000. Затраты чакры на призыв - 500.
Возможности существа уровня В. Ничего сверхестественного. Призываются реальные существа (кошки, собаки, крабы, птицы и пр.) значительных размеров (вдвое больше человека).Владеют одной стихией, возможны комбо-атаки существа и персонажа. Прятаться в существо невозможно, разрешено ездить на существе и перевозить на нем предметы. Максимальный урон такой зверушки - 800 атаки. Защита максимум 1500. Скорость - максимум 2000 (зависит от размеров зверя, на усмотрение модератора). Максимальное количество жизней зверя - 2000. Затраты чакры на призыв - 750.
Возможности сусчества уровня А. Возможен полет фантазии. Призываются "Модифицированные" реальные живые сущ ества (мод. собаки, мод. кошки и пр.) размеров вчетверо больше человека. Владеют одной стихией, отличной от персонажа (по желанию), возможны комбо атаки. Макс чакры у сущетсва - 1500. Лечиться за счет существа невозможно. Прятаться внутри существа возможно, если у него максимальные показатели защиты (2000), максимальная скорость у зверушки: полет - 5000, на земле - 3000, под землей - 1000, гибрид (пример - подземля - воздух) - 1500 (также завист от размеров существа, на усмотрение модератора). Максимальное кол-во жизней у зверя - 3000. Затраты чакры на призыв - 1250.
Возможности существа уровня S. Полный полет фантазии. Призывается все, что только вашей душе угодно. Размеры - не более чем в 20 раз превышают размер человека, возможны комбо атаки. Владеют 2 стихиями (или меньше). Возможны перевоплощения/исчезновения/перемещение(и пр.) существа (заметим, что такое действует только на ранге существа S). Возможно прятаться внутри существа, если у него степень защиты не мение 2500 (максимум 4000). Чакры у существа макс 3000. Жизни - макс 5000. Скорость - Полет - до 12000, на земле - до 5000, под землей - до 3000, гибрид - макс 2000. Затраты на призыв - 2000.
Отметим, что если персонаж находится в звере, то он неуязвим до тех пор, пока не будет убит зверь, который его оберегал. У призыва ранга А чтобы сделать новый призыв, необходимо выйти из зверя, у ранга S такой необходимости нет. Также если вы находитесь внутри зверя, можно только управлять нынешним, или теми, которых вы еще призвали (если таковы имеются), проводить собственные атаки невозможно.
Для создания призыва вы должны написать историю заключения контракта с животным (пишем в своем призыве и вставляем в спойлер. Минимум 15 полных строк).
1.Призыв доступен с ранга Чунин и выше.
2.Максимум можно иметь до 6 призывных животных.
3.Можно призывать животных только одного вида.
6.На призыв ранга С можно призвать двоих сразу (чакра на призыв удваивается), так как они слабые.
7.Трансформация животного (в меч и т.д.) с ранга Саннин, причем только призыва S ранга и только один вид трансформации.
8.У каждого должен быть призыв доступных ему рангов (т.е. на джоунине 1D,1C,1B,1A, на Анбу добавляется 1 S, на саннине и каге можно еще один любого ранга).
9.Призванное животное использует ту природную стихию, в которой обитает. Это в большее степени относится к тем животным, которые по форме и строению тела мало похожи на человека. Те, что больше похож, к примеру обезьяны, могут иметь такую стихию, какую задумывалось
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoanime.forum2x2.ru
 
Правила Призыва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Подписи
» Правила Войны
»  Правила сдачи
» Правила сдачи экзамена
» Правила Ролевой игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Пред началом игры :: Правила-
Перейти: